Большая коллекция учебной литературы,
                  презентации, истории болезней
Медицинский сайт, информация
            для студентов медицинского
Вход через VK
Вход через Google+

Список последних комментариев



Перечень вступительных испытаний
Здравствуйте. Есть направление менеджмент в здравоохранении?
Написал: Гость (17.05.17, 18:39)

Перечень вступительных испытаний
Здравствуйте. Будут ли новые направления на медфаке?
Написал: Гость (15.05.17, 19:28)

Перечень вступительных испытаний
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, на медфаке есть специальности с заочной формой обучения? Имеется диплом медколледжа.
Написал: Гость (28.04.17, 11:45)

Перечень вступительных испытаний
Здравствуйте, я выпускник колледжа со специальностью "гигиенист стоматологический". Есть ли у вас возможность очно-заочного обучения по специальности Стоматолог?
Написал: Гость (27.04.17, 13:20)

Перечень вступительных испытаний
Здраствуйте меня зовут Хасанов Алиёр я живу в Таджикистане учусь в 11 классе решил поступить на ваш ВУЗ на стоматолога.Знание у меня отличное учусь круглой пятеркой,недавно я поступил на (БГМУ)оплата очень дорогая.Здесь нашелся человек который устраивает учеников на ваш ВУЗ якобы мы должны ему оплатить 2500$ со 100% гарантией что мы поступим.В данный мой отец согласен с ним но я нет> Я 100 % уверен в своей знании, но я хочу поступить честно пожалуйста дайте мне советы как мне поступить и ответьте на мои следующие вопросы 1 Какие документы вам нужны? 2Какие экзамены сдают иностранные граждани? 3Когда и где начнутся экзамены? 4 Стоимость обучения на стоматолога? заранее большое вам спасибо
Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваши вопросы, сначала нужно написать имя этого человека. Я Вам дам более подробную информацию.
Написал: Student (23.04.17, 08:11)

Перечень вступительных испытаний
Здравствуйте. Скажите пожалуйста у вас именно на медфаке есть заочное отделение фармации на 2017 год? Для выпускников медколледжа.

Фармации на медфаке нет.
Написал: Student (23.04.17, 08:08)

Перечень вступительных испытаний
Здравствуйте. Скажите пожалуйста у вас именно на медфаке есть заочное отделение фармации на 2017 год? Для выпускников медколледжа.
Написал: Гость (15.04.17, 09:55)

Перечень вступительных испытаний
Здраствуйте меня зовут Хасанов Алиёр я живу в Таджикистане учусь в 11 классе решил поступить на ваш ВУЗ на стоматолога.Знание у меня отличное учусь круглой пятеркой,недавно я поступил на (БГМУ)оплата очень дорогая.Здесь нашелся человек который устраивает учеников на ваш ВУЗ якобы мы должны ему оплатить 2500$ со 100% гарантией что мы поступим.В данный мой отец согласен с ним но я нет> Я 100 % уверен в своей знании, но я хочу поступить честно пожалуйста дайте мне советы как мне поступить и ответьте на мои следующие вопросы 1 Какие документы вам нужны? 2Какие экзамены сдают иностранные граждани? 3Когда и где начнутся экзамены? 4 Стоимость обучения на стоматолога? заранее большое вам спасибо
Написал: Гость (13.04.17, 18:11)

Перечень вступительных испытаний
Здравствуйте, а есть заочное обучение на специальность стоматология 2017?если есть то стоимость обучения?
Написал: Гость (25.03.17, 13:15)

Перечень вступительных испытаний
Здравствуйте, а вы можете сказать стоимость стоматологический факультета 2017 года ?
Написал: Гость (22.03.17, 18:59)

image К новостям
Опрос
Какой раздел сайта для Вас наиболее важен?

Форум - 10% (1)


Архив загрузок - 0% (0)


Новости - 0% (0)


Статьи - 40% (4)


Все важно - 50% (5)


Архив »
Подслушано
Наталья Стадченко (Председатель Федерального фонда обязательного медицинского страхования) призвала коллег ходить в народ – участвовать...
07.06.19, 10:04

я стану самой счастливой,если сдам экзамен по фармакологии,самым строгим преподам...
21.06.18, 12:23

Читать все »

Новые статьи

Косметика и раннее половое созревание
Косметика и раннее половое созревание
Множество средств личной гигиены используются сегодня как мужчинами, так и женщинами, чтобы улучшить внешний вид и чувство собственного достоинства. Однако вопрос о том, являются ли эти продукты безопасными для использования или нет, все еще изучается

Типы головокружений
Типы головокружений
Головокружение - это ощущение вращения или головокружения, которое часто вызывается несоответствием зрительных, вестибулярных и сенсорных информационных систем мозга. Существует 2 типа головокружения - периферическое и центральное головокружение.

Новые архивы

Заболеваемость населения
Заболеваемость населения
Презентация по здравоохранению на тему заболеваемость населения Содержание презентации: - Что такое здоровье - Что такое заболевание - Методы изучения заболеваемости - Что является источником информации о заболеваемости - Обращение...

Педиатрия - Н. В. Ежова
Педиатрия - Н. В. Ежова
Педиатрия - Ежова Н.В., Русакова Е.М., Кащеева Г.И. - 2014 г. Учебное руководство "Педиатрия" под ред., Ежовой Н.В., и соавторами, является пособием для студентов получающих среднее...