Большая коллекция учебной литературы,
                  презентации, истории болезней
Медицинский сайт, информация
            для студентов медицинского
Вход через VK
Вход через Google+

Список последних комментариев



Перечень вступительных испытаний
Здравствуйте. Есть направление менеджмент в здравоохранении?
Написал: Гость (17.05.17, 18:39)

Перечень вступительных испытаний
Здравствуйте. Будут ли новые направления на медфаке?
Написал: Гость (15.05.17, 19:28)

Перечень вступительных испытаний
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, на медфаке есть специальности с заочной формой обучения? Имеется диплом медколледжа.
Написал: Гость (28.04.17, 11:45)

Перечень вступительных испытаний
Здравствуйте, я выпускник колледжа со специальностью "гигиенист стоматологический". Есть ли у вас возможность очно-заочного обучения по специальности Стоматолог?
Написал: Гость (27.04.17, 13:20)

Перечень вступительных испытаний
Здраствуйте меня зовут Хасанов Алиёр я живу в Таджикистане учусь в 11 классе решил поступить на ваш ВУЗ на стоматолога.Знание у меня отличное учусь круглой пятеркой,недавно я поступил на (БГМУ)оплата очень дорогая.Здесь нашелся человек который устраивает учеников на ваш ВУЗ якобы мы должны ему оплатить 2500$ со 100% гарантией что мы поступим.В данный мой отец согласен с ним но я нет> Я 100 % уверен в своей знании, но я хочу поступить честно пожалуйста дайте мне советы как мне поступить и ответьте на мои следующие вопросы 1 Какие документы вам нужны? 2Какие экзамены сдают иностранные граждани? 3Когда и где начнутся экзамены? 4 Стоимость обучения на стоматолога? заранее большое вам спасибо
Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваши вопросы, сначала нужно написать имя этого человека. Я Вам дам более подробную информацию.
Написал: Student (23.04.17, 08:11)

Перечень вступительных испытаний
Здравствуйте. Скажите пожалуйста у вас именно на медфаке есть заочное отделение фармации на 2017 год? Для выпускников медколледжа.

Фармации на медфаке нет.
Написал: Student (23.04.17, 08:08)

Перечень вступительных испытаний
Здравствуйте. Скажите пожалуйста у вас именно на медфаке есть заочное отделение фармации на 2017 год? Для выпускников медколледжа.
Написал: Гость (15.04.17, 09:55)

Перечень вступительных испытаний
Здраствуйте меня зовут Хасанов Алиёр я живу в Таджикистане учусь в 11 классе решил поступить на ваш ВУЗ на стоматолога.Знание у меня отличное учусь круглой пятеркой,недавно я поступил на (БГМУ)оплата очень дорогая.Здесь нашелся человек который устраивает учеников на ваш ВУЗ якобы мы должны ему оплатить 2500$ со 100% гарантией что мы поступим.В данный мой отец согласен с ним но я нет> Я 100 % уверен в своей знании, но я хочу поступить честно пожалуйста дайте мне советы как мне поступить и ответьте на мои следующие вопросы 1 Какие документы вам нужны? 2Какие экзамены сдают иностранные граждани? 3Когда и где начнутся экзамены? 4 Стоимость обучения на стоматолога? заранее большое вам спасибо
Написал: Гость (13.04.17, 18:11)

Перечень вступительных испытаний
Здравствуйте, а есть заочное обучение на специальность стоматология 2017?если есть то стоимость обучения?
Написал: Гость (25.03.17, 13:15)

Перечень вступительных испытаний
Здравствуйте, а вы можете сказать стоимость стоматологический факультета 2017 года ?
Написал: Гость (22.03.17, 18:59)

image К новостям
Опрос
Какой раздел сайта для Вас наиболее важен?

Форум - 6.9% (2)


Архив загрузок - 31% (9)


Новости - 0% (0)


Статьи - 20.7% (6)


Все важно - 41.4% (12)


Архив »
Подслушано
Всем доброго дня. С 16 июня отменили карантин во многих городах России. Но вирус никуда...
19.06.20, 15:57

Как сдать экзамен по фармакологии очень строгому преподавателю?! Наверное один ответ...зубрить.....
14.04.20, 11:31

Читать все »

Новые статьи

rss
Частная практика отоларинголога
В межсезонье россиян зачастую тревожат признаки простудных заболеваний. Но некоторые люди боятся идти в частные клиники, и это напрасно.

Операция факоэмульсификация
Операция факоэмульсификация
Операция факоэмульсификация считается самым безопасным и распространенным методом устранения катаракты. Всю операцию выполняет врач через один разрез длиной в несколько миллиметров.

Новые архивы

Заболеваемость населения
Заболеваемость населения
Презентация по здравоохранению на тему заболеваемость населения Содержание презентации: - Что такое здоровье - Что такое заболевание - Методы изучения заболеваемости - Что является источником информации о заболеваемости - Обращение...

Педиатрия - Н. В. Ежова
Педиатрия - Н. В. Ежова
Педиатрия - Ежова Н.В., Русакова Е.М., Кащеева Г.И. - 2014 г. Учебное руководство "Педиатрия" под ред., Ежовой Н.В., и соавторами, является пособием для студентов получающих среднее...