Большая коллекция учебной литературы,
                  презентации, истории болезней
Медицинский сайт, информация
            для студентов медицинского
Вход через VK
Вход через Google+

Список последних комментариев



Перечень вступительных испытаний
Здравствуйте. Есть направление менеджмент в здравоохранении?
Написал: Гость (17.05.17, 18:39)

Перечень вступительных испытаний
Здравствуйте. Будут ли новые направления на медфаке?
Написал: Гость (15.05.17, 19:28)

Перечень вступительных испытаний
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, на медфаке есть специальности с заочной формой обучения? Имеется диплом медколледжа.
Написал: Гость (28.04.17, 11:45)

Перечень вступительных испытаний
Здравствуйте, я выпускник колледжа со специальностью "гигиенист стоматологический". Есть ли у вас возможность очно-заочного обучения по специальности Стоматолог?
Написал: Гость (27.04.17, 13:20)

Перечень вступительных испытаний
Здраствуйте меня зовут Хасанов Алиёр я живу в Таджикистане учусь в 11 классе решил поступить на ваш ВУЗ на стоматолога.Знание у меня отличное учусь круглой пятеркой,недавно я поступил на (БГМУ)оплата очень дорогая.Здесь нашелся человек который устраивает учеников на ваш ВУЗ якобы мы должны ему оплатить 2500$ со 100% гарантией что мы поступим.В данный мой отец согласен с ним но я нет> Я 100 % уверен в своей знании, но я хочу поступить честно пожалуйста дайте мне советы как мне поступить и ответьте на мои следующие вопросы 1 Какие документы вам нужны? 2Какие экзамены сдают иностранные граждани? 3Когда и где начнутся экзамены? 4 Стоимость обучения на стоматолога? заранее большое вам спасибо
Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваши вопросы, сначала нужно написать имя этого человека. Я Вам дам более подробную информацию.
Написал: Student (23.04.17, 08:11)

Перечень вступительных испытаний
Здравствуйте. Скажите пожалуйста у вас именно на медфаке есть заочное отделение фармации на 2017 год? Для выпускников медколледжа.

Фармации на медфаке нет.
Написал: Student (23.04.17, 08:08)

Перечень вступительных испытаний
Здравствуйте. Скажите пожалуйста у вас именно на медфаке есть заочное отделение фармации на 2017 год? Для выпускников медколледжа.
Написал: Гость (15.04.17, 09:55)

Перечень вступительных испытаний
Здраствуйте меня зовут Хасанов Алиёр я живу в Таджикистане учусь в 11 классе решил поступить на ваш ВУЗ на стоматолога.Знание у меня отличное учусь круглой пятеркой,недавно я поступил на (БГМУ)оплата очень дорогая.Здесь нашелся человек который устраивает учеников на ваш ВУЗ якобы мы должны ему оплатить 2500$ со 100% гарантией что мы поступим.В данный мой отец согласен с ним но я нет> Я 100 % уверен в своей знании, но я хочу поступить честно пожалуйста дайте мне советы как мне поступить и ответьте на мои следующие вопросы 1 Какие документы вам нужны? 2Какие экзамены сдают иностранные граждани? 3Когда и где начнутся экзамены? 4 Стоимость обучения на стоматолога? заранее большое вам спасибо
Написал: Гость (13.04.17, 18:11)

Перечень вступительных испытаний
Здравствуйте, а есть заочное обучение на специальность стоматология 2017?если есть то стоимость обучения?
Написал: Гость (25.03.17, 13:15)

Перечень вступительных испытаний
Здравствуйте, а вы можете сказать стоимость стоматологический факультета 2017 года ?
Написал: Гость (22.03.17, 18:59)

image К новостям
Опрос
Какой курс вы уже закончили?

Первый - 16.8% (23)


Третий - 32.8% (45)


Пятый - 24.1% (33)


Я врач - 15.3% (21)


Только поступил(а) - 10.9% (15)


Архив »
Подслушано
ОМС в край обнаглели! С бесплатного приема, в стоматологии, убрали световые пломбы!!! Скоро уберут гуттаперчу!!!...
26.05.17, 22:34

Вот идёшь по улице — девушки в основном все красивые. Одежда чистая, отглаженная, модная. Хороший...
21.01.17, 21:31

Читать все »

Новые статьи

Можно ли работать беременной
Можно ли работать беременной
Почему для беременных важны умеренные физические нагрузки? В каких случаях будущая мама должна ограничивать себя в нагрузках?

Причины и способы избавления прыщей на лице
Причины и способы избавления прыщей на лице
Зачастую прыщи становятся главной причиной формирования комплекса неполноценности. Зациклившись на своей проблеме, человек начинает сомневаться в собственной привлекательности и теряет уверенность в себе.

Новые архивы

Центильные таблицы
Центильные таблицы
Содержит центильные таблицы для роста, массы тела, окружности головы и груди и массы от роста....

Фармакология - В.В. Майский
Фармакология - В.В. Майский
Фармакология, учебное пособие - В.В. Майский - 2003 г. Оглавление - часть 1 Оглавление - часть 2...